ООО «Геометрия» IT-Компания

ООО «Геометрия» — российская ИТ- компания, осуществляющая деятельность в области информационных технологий в соответствии с кодом 62.01 «Разработка компьютерного программного обеспечения» (согласно ОКВЭД) и в соответствии с кодом 1.01 «Проектирование, и (или) обследование, и (или) разработка, и (или) адаптация, и (или) модификация (в том числе локализация, кастомизация, доработка), и (или) обратное проектирование (реверсивный инжиниринг), и (или) модернизация, и (или) обновление, и (или) установка, и (или) интеграция, и (или) настройка, и (или) конфигурирование, и (или) внедрение, и (или) сопровождение, и (или) тестирование, и (или) испытания, и (или) техническая поддержка, и (или) эксплуатация, включая администрирование, а также оказание услуг (в том числе консультационных, услуг по обучению, экспертных услуг и иных) в указанных видах деятельности (далее - проектирование и (или) иная деятельность, а также оказание услуг), в отношении программ для электронных вычислительных машин (далее - программы для ЭВМ), и (или) баз данных (в том числе их обновлений и исправлений), и (или) визуальных пользовательских интерфейсов» (согласно Приказу Минцифры России от 11.05.2023 № 449).
Компания специализируется на разработке программного обеспечения, создании ИТ-платформ и цифровых решений для автоматизации бизнес-процессов в сфере цифровых технологий.

Серия Antminer S21 : обзор ASIC майнеров для SHA-256 алгоритма

После халвинга Bitcoin в 2024 году майнинг криптовалют кардинально изменился. Если раньше майнеры гнались за максимальным хешрейтом любой ценой, то сегодня энергоэффективность стала решающим фактором успеха. Новое поколение Bitmain Antminer S21 предлагает три различных подхода к добыче биткоинов на алгоритме SHA-256, каждый из которых оптимизирован под определенные задачи и условия эксплуатации.

За годы работы с ASIC-оборудованием стало ясно — выбор майнера сегодня определяется не только производительностью, но и совместимостью с инфраструктурой, требованиями к электроэнергии и долгосрочной стратегией развития. Современные устройства от компании Bitmain демонстрируют значительный прогресс в эффективности хеширования при работе асиков с алгоритмом SHA-256 алгоритмом.

bitmain antminer asic майнер обзор antminer antminer купить antminer s21 купить

Топ-3 ASIC майнера серии Antminer S21 — технические характеристики

Этот сравнительный обзор охватывает три основные модели Antminer S21, которые представляют различные подходы к добыче Bitcoin на алгоритме SHA-256:

S21 PRO 234 TH/s — официальная модель с эффективностью 15 J/TH, оптимизированная для промышленного майнинга. Это производительный asic майнер обеспечивает стабильный хешрейт при умеренном энергопотреблении и подходит для размещения в дата-центрах с воздушным охлаждением.

S21 XP 270 TH/s — компромиссный ASIC для стандартных майнинговых операций с эффективностью около 13.5 J/TH. Устройство предлагает немного больше производительности по сравнению с PRO версией.

S21 XP Hyd 500 TH/s — максимальная мощность для продвинутых систем добычи криптовалют с показателем 11–12 J/TH. Это высокопроизводительное устройство требует специализированной инфраструктуры и подходит для серьезных майнинговых операций.

Практика эксплуатации демонстрирует — правильный выбор модели может существенно влиять на общую доходность проекта, особенно при работе в промышленных масштабах.

bitmain antminer хэшрейт antminer s21 асик майнер обзор antminer

Сравнительная таблица АСИК майнеров — детальные характеристики

Цифры в таблице дают общее представление о возможностях каждой модели, но реальная картина становится ясной при детальном рассмотрении условий эксплуатации.

МодельСтатусTH/sПотребление (W)J/THОхлаждениеБП
S21 PRO 234официально234~351015.0ВоздушноеAPW17-1215; 220–277 V AC
S21 XP 270официально~270~3645~13.5ВоздушноеAPW17-1215; 220–277 V AC
S21 XP Hyd 500официально~500~5500 (@ 35 °C)~11Hydro3-phase 380–415 V AC; DN10 (OD10), 8–10 л/мин, ≤3.5 бар, 20–50 °C
  • Статус «официально» — характеристики подтверждены документацией Bitmain Antminer

Алгоритм хеширования SHA-256 для добычи биткоинов остается неизменным для всех моделей, но требования к подключению электроэнергии и системам охлаждения существенно различаются. При планировании количества оборудования для майнинга важно учитывать не только характеристики самих устройств, но и совместимость с существующей инфраструктурой.

Antminer S21 PRO 234 — обзор сбалансированной модели ASIC майнера

S21 PRO 234 представляет собой эталон надежности среди современных ASIC майнеров. Официальные характеристики от производителя гарантируют стабильность работы и предсказуемость результатов, что критически важно для коммерческих проектов.

Разберемся с техническими деталями S21 PRO 234 подробнее. Эта модель создавалась как промышленный SHA-256 ASIC с акцентом на круглосуточную стабильность без сюрпризов.

Знающие люди обращают внимание на допуски производителя — Bitmain честно указывает ±3% по хешрейту и ±5% по энергопотреблению. На практике это означает, что ваши 234 TH/s могут колебаться от 227 до 241 TH/s, а потребление — от 3335 до 3686 Вт. Такая открытость в спецификациях говорит о зрелости продукта.

Интегрированный блок питания APW17-1215 работает в широком диапазоне 220-277V AC, что упрощает подключение в различных регионах. Важный нюанс — устройство способно работать на высоте до 2000 метров, но каждые 300 метров выше уровня моря снижают максимальную рабочую температуру примерно на 1°C.

Диапазон входящего воздуха от -20°C до +45°C впечатляет — можно размещать даже в неотапливаемых помещениях российских регионов. Уровень шума до 76 dBA требует соблюдения промышленных норм, но это стандарт для воздушного охлаждения такой мощности.

Ключевые преимущества этой модели асика включают оптимизированное энергопотребление 3510W и совместимость с блоком питания APW17-1215. На практике оказывается, что именно такие «рабочие лошадки» обеспечивают основу доходности крупных ферм благодаря своей надежности и предсказуемости.

Теперь о самом интересном — реальной экономике майнинга с S21 PRO в условиях российского дата-центра.

При текущих рыночных условиях один S21 PRO 234 TH/s генерирует примерно 0.00010998 BTC в сутки. При курсе около 9.7 млн рублей за Bitcoin это дает выручку порядка 1070 рублей в день с одного устройства.

Но технические показатели — только половина истории. Энергопотребление 3.51 кВт означает 84 кВт·ч в сутки. При условном тарифе 5,75 ₽/кВт·ч (для примера; актуальные условия — на странице дата-центра Geometria) электричество обходится в 484 рубля в день. Получается маржа около 586 рублей в сутки до вычета комиссии пула — в Geometria Pool она составляет 4%.

Месячная картина выглядит так: 32 тысячи выручки против 14,5 тысяч на электроэнергию. Остается примерно 17,5 тысяч рублей валовой прибыли. Критический тариф для этой модели — около 12,69₽/кВт·ч, выше которого майнинг становится нерентабельным.

*Расчеты основаны на данных и курсе от 15 сентября 2025 года и не учитывают волатильность курса, изменения сложности сети и комиссии. Актуальные условия размещения — на странице дата-центра или по телефону +7 (495) 149-99-05.

Компания Bitmain позиционирует S21 PRO как универсальное решение для промышленного майнинга, и практический опыт это подтверждает. Модель демонстрирует стабильную производительность даже при интенсивной эксплуатации 24/7.

bitmain antminer хэшрейт алгоритм криптовалюты асик майнер в наличии в Geometria

Antminer S21 XP 270 — АСИК майнер с доступной производительностью

S21 XP 270 занимает промежуточное положение в линейке и привлекает внимание немного более высоким хешрейтом по сравнению с PRO версией. Однако здесь есть важные нюансы, которые нужно учитывать при выборе оборудования.

Пора перейти к цифрам S21 XP 270 — модели, которая предлагает больше хешрейта без перехода на сложные системы охлаждения.

Эта модель создана для тех, кому нужно выжать максимум из воздушного охлаждения. При 270 TH/s устройство выдает на 36 терахешей больше, чем PRO версия, но требует на 135 Вт больше энергии. Математика простая — эффективность 13.5 J/TH против 15 J/TH у PRO.

Bitmain открыто указывает допуски: ±3% по хешрейту означает диапазон от 262 до 278 TH/s, а ±5% по мощности дает разброс от 3463 до 3827 Вт. На практике это влияет на планирование электроподключения — лучше закладывать верхний предел в 3.83 кВт на устройство.

Габариты почти идентичны PRO версии (449×219×293 мм), но максимальный входной ток вырос до 20 А. Важно учитывать при расчете нагрузки на электросеть. Как и старший брат, XP 270 работает на высоте до 2000 метров с поправкой на температуру и выдерживает российские морозы до -20°C.

Теперь посчитаем реальную экономику — стоит ли переплачивать за дополнительные 36 TH/s?

При тех же рыночных условиях S21 XP 270 генерирует 0.00012690 BTC в сутки против 0.00010998 у PRO версии. В рублях это 1233 против 1070 рублей выручки — разница 163 рубля в день. Звучит неплохо, но дьявол кроется в деталях.

Повышенное энергопотребление 3.645 кВт означает 503 рубля в день на электричество против 484 у PRO модели. Дополнительные 19 рублей ежедневных расходов съедают часть выгоды. Итоговая маржа 730 рублей в день против 586 у PRO — прирост всего 144 рубля.

Месячная картина: 37 тысяч выручки против 15 тысяч на электроэнергию дают около 22 тысяч валовой прибыли. Это примерно на 4,3 тысячи больше, чем у PRO версии. Критический тариф выше — 14.1₽/кВт·ч против 12.69₽ у PRO модели.

Получается интересная картина: XP 270 дает больше абсолютной прибыли, но меньшую энергоэффективность. При дорогом электричестве PRO версия может оказаться выгоднее в долгосрочной перспективе.

*Расчеты актуальны на 15 сентября 2025 года и требуют корректировки при изменении рыночных условий.

Рекомендуем рассматривать S21 XP 270 как компромиссный выбор для проектов со средним бюджетом, где каждый дополнительный TH/s имеет значение, но готовность к небольшим отклонениям от заявленных характеристик присутствует.

калькулятор калькулятор asic майнер antminer s21 sha-256 рынке потребление сайте Geometria

Antminer S21 XP Hyd 500 TH/s — максимум хешрейта для продвинутого майнинга

Разберёмся с техническими деталями S21 XP Hyd 500 подробнее. Это гидро-конфигурация для SHA-256, созданная под максимальную плотность хеша без компромиссов по стабильности.

Знающие люди обращают внимание на официальные допуски — Bitmain указывает ±3% по хешрейту и ±5% по потреблению. На практике это означает, что ваши «~500 TH/s» могут колебаться примерно в пределах допусков, а типовая мощность ~5 500 W @ 35 °C — в диапазоне, с которым надо считаться при проектировании чиллера и PDU. Такой уровень прозрачности в спецификациях говорит о зрелости продукта и его «промышленном» характере.

Питание — трёхфазное 380–415 V AC (50–60 Гц), максимальный входной ток ~12 A. Охлаждение — замкнутый контур с быстроразъёмными коннекторами DN10 (OD10): подача сверху, обратка снизу. Важные цифры для инженеров: расход 8–10 л/мин, давление ≤ 3.5 бар, температура теплоносителя 20–50 °C. Допустимые теплоносители — деионизированная вода, антифриз, чистая вода (pH по регламенту производителя). И критичный нюанс: майнер не стартует, если теплоноситель холоднее 20 °C, а подключение/заполнение контура выполняется до подачи питания.

Габариты компактны для своей мощности — 339 × 173 × 207 мм, масса ~14.8 кг (нетто). По акустике гидро-вариант заметно тише «воздуха»: ориентир ~50 dB против ~76 dB у air-моделей — в помещениях с плотной застройкой это плюс. Для одиночной установки производитель рекомендует автономный чиллер ≈ 12 кВт, для массивных ферм — контейнеры с гидроконтуром или промышленные системы охлаждения. Контейнерные решения Geometria, например контейнер G48, подбираются под тип охлаждения — совместимость с гидромоделями уточняйте у менеджера. В целом, это «инструмент для тех, кто вырос из воздуха» и хочет взять максимум с квадратного метра и киловатта.

Работа с майнерами такого класса требует значительных инвестиций в подготовку площадки. Асики подобного уровня размещают в специализированных дата-центрах с гидроинфраструктурой или строят выделенную площадку. Дата-центр Geometria работает только с моделями воздушного охлаждения, поэтому S21 XP Hyd на площадке не размещается.

А теперь самое интересное, посчитаем реальную экономику Antminer S21 XP Hyd 500 .

При тех же рыночных условиях S21 XP Hyd 500 даёт 0.000235 BTC/сутки против 0.00012690 у XP 270 и 0.00010998 у PRO. В рублях это примерно 2 283 ₽ в день выручки — против 1 233 ₽ (XP 270) и 1 070 ₽ (PRO). Разрыв внушительный, но дьявол традиционно в деталях инфраструктуры.

Энергия: гидро тянет ~5.5 кВт, то есть ~132 кВт·ч/сутки. При условном тарифе 5,75 ₽/кВт·ч (для примера) это ~759 ₽ в день на электричество — заметно выше PRO (~484 ₽/день) и XP 270 (~503 ₽/день). Затраты растут, но и маржа ускоряется: ~1 524 ₽/сутки «грязными» — против ~730 ₽ (XP 270) и ~586 ₽ (PRO). Прирост «на руки» к PRO — ~+938 ₽/день, к XP 270 — ~+794 ₽/день.

Месячная картина понятнее: ~68,5 тыс. ₽ выручки и ~22,8 тыс. ₽ на электроэнергию оставляют ~45,7 тыс. ₽/мес валовой прибыли (до комиссий пула/хостинга и CAPEX на гидро). Критический тариф выше, чем у air-моделей, — примерно ~17,3 ₽/кВт·ч, после него экономика рассыпается.

Вывод: если площадка уже готова под гидро (три фазы 380–415 V, чиллер, контур DN10), Hyd 500 вытаскивает маржу «с запасом». Если инфраструктуры нет — считайте CAPEX: без готового решения преимущество по дневной прибыли может «съесться» стоимостью ввода.

*Расчёт выполнен по данным на 15.09.2025 (курс BTC ~9 716 223.85 ₽; доходность 0.00000047 BTC/TH/сутки). Не учитывает комиссии пула, хостинг, простои, налоги и динамику цены/сложности сети.

bitmain antminer наличии выбором antminer s21 купить цены компания  Geometria

SHA-256 алгоритм и энергоэффективность — ключевые факторы выбора

Алгоритм SHA-256 остается основой для добычи Bitcoin, и все устройства семейства Antminer S21 оптимизированы именно под этот стандарт. Но технические показатели — только половина истории успешного майнинга криптовалют.

После халвинга 2024 года эффективность стала критичнее абсолютного хешрейта. Рост сложности сети Bitcoin заставляет майнеров пересматривать подходы к выбору оборудования. Если раньше можно было работать с устройствами 25-30 J/TH, то сегодня планка поднялась до 15-20 J/TH для сохранения конкурентоспособности.

Современные ASIC майнеры для добычи биткоинов должны демонстрировать не только высокий хеш, но и оптимальное соотношение скорости обработки к потреблению электричества. Это ключевое преимущество новых моделей над предыдущими поколениями оборудования для майнинга.

Реальные тесты подтверждают — разница в 3-4 J/TH между конкурирующими моделями может определить рентабельность всей операции. При работе майнерами различной эффективности становится очевидно: устройство с показателем 15 J/TH сохраняет положительную доходность там, где 18 J/TH уже работает в убыток.

асиков bitmain scrypt майнинг электричество производительностькриптовалюты

Antminer S23 — прорыв в добыче криптовалюты 2025-2026

27 мая 2025 года на World Digital Mining Summit в Лас-Вегасе Bitmain официально представила серию S23 — новинки, которые обещают изменить стандарты энергоэффективности в индустрии. Поставки серии Bitmain запланировала на 2026 год. Подробный разбор моделей — в обзоре Antminer S23.

Ключевые модели серии S23 включают четыре конфигурации с революционными показателями эффективности:

S23 Air — 318 TH/s при 11 J/TH новинка для стандартного воздушного охлаждения
S23 Hydro — 580 TH/s при 9.5 J/TH с гидросистемой
S23 Immersion — 442 TH/s при 12 J/TH для иммерсионных ванн
S23 Hydro 3U — 1.16 PH/s при 9.5 J/TH — производительность больше петахеша в одном устройстве

Прорывная эффективность ниже 10 J/TH делает S23 Hydro на 36% более эффективным по сравнению с текущим S21 PRO. Такой скачок в технологиях может кардинально изменить экономику майнинга уже в 2026 году.

Онлайн калькулятор доходности показывает — при переходе на S23 серию операционные расходы на электроэнергию могут снизиться на 25-40% при аналогичном хешрейте. Количество устройств для достижения того же результата также существенно сократится.

Geometria консультирует клиентов по планированию обновления парка оборудования — получить консультацию.

asic майнер antminer antminer s21 асик майнер обзор antminer antminer купить

Требования к инфраструктуре для размещения ASIC майнеров

Понимание инфраструктурных требований поможет при выборе оптимальной модели под существующие условия. Каждый тип охлаждения предъявляет свои требования к подключению электроэнергии и организации рабочего пространства.

Воздушное охлаждение (S21 PRO, S21 XP 270):

  • Блок питания APW17-1215 интегрирован в корпус устройства
  • Подключение 220-277В, однофазная сеть
  • Температура входящего воздуха до +45°C
  • Обеспечьте отвод тепла и условия окружающей среды в рамках паспорта устройства (диапазон входящей температуры воздуха −20…+45 °C для моделей с воздушным охлаждением)

Гидро-системы (S21 XP Hyd 500):

  • Трехфазное питание 380–415 V AC
  • Коннекторы DN10 (OD10) для подключения охлаждения
  • Расход 8–10 л/мин, давление ≤ 3.5 бар
  • Температура теплоносителя 20–50 °C

Частая ошибка при планировании — игнорирование пусковых токов, которые могут превышать номинальные в 2-3 раза в первые секунды включения оборудования. При подключении электроэнергии необходимо закладывать запас мощности минимум 20% от суммарного потребления.

Geometria поставляет майнинг-контейнеры — конфигурацию под тип охлаждения подбираем вместе с клиентом.

Как выбрать оптимальную модель Antminer S21 под ваши задачи

Выбор оптимальной модели зависит от нескольких ключевых факторов, которые определяют долгосрочную эффективность проекта. Правильная оценка условий работы поможет избежать дорогостоящих ошибок на этапе планирования.

Критерии для выбора конкретной модели:

При бюджете до 5 млн рублей и стандартной инфраструктуре — S21 PRO обеспечит надежность и предсказуемость результатов. Эта модель оптимальна для размещения в дата-центрах с готовой системой электроснабжения и вентиляции.

При среднем бюджете 5-15 млн рублей и готовности к небольшим вариациям характеристик — asic майнер S21 XP 270 может предложить дополнительную производительность.

При бюджете свыше 15 млн рублей и наличии продвинутой инфраструктуры — S21 XP Hyd 500 TH/s обеспечит максимальную плотность хешрейта. Требуются специализированные системы охлаждения и профессиональное обслуживание.

Анализ по типу проекта:

  • Промышленный майнинг — приоритет на S21 PRO для обеспечения стабильности
  • Технологический проект —S21 XP Hyd 500 для максимальной производительности
  • Средний бизнес — S21 XP 270 как компромиссное решение

При работе в условиях высоких тарифов на электричество (выше 7₽/кВтч) каждая единица эффективности становится критически важной для сохранения прибыли.

microbt выбором сайте выполнения прибыль энергоэффективностью mh scrypt скорость

Где купить Antminer S21 — поставки и размещение

ООО «Геометрия» — аккредитованная IT-компания Минцифры России (решение № АО-20260313-37595362952-3 от 02.04.2026) и включено в реестр операторов майнинговой инфраструктуры ФНС. Компания поставляет ASIC-майнеры и размещает оборудование в собственном дата-центре мощностью 10 МВт в Дзержинске (Нижегородская область).

Что даёт работа с Geometria:

  • Поставки моделей Antminer S21 от компании Bitmain
  • Актуальная информация о ценах и наличии оборудования
  • Размещение от 5 ASIC с воздушным охлаждением — актуальные условия на странице дата-центра
  • Инженеры на площадке круглосуточно: проверка оборудования после сбоя — в течение 15 минут

При самостоятельном майнинге основные расходы включают не только покупку оборудования, но и подготовку инфраструктуры, электроподключение, системы безопасности и квалифицированный персонал. В специализированном дата-центре эти задачи решены на профессиональном уровне.

Варианты сотрудничества:

  • Покупка оборудования с размещением в дата-центре Geometria (модели с воздушным охлаждением)
  • Готовые майнинг-контейнеры вместимостью от 48 до 308 устройств под ключ
  • Консалтинг по оформлению майнинга, включению в реестр ФНС и налоговому учёту

Наличие всех моделей серии Antminer S21 и актуальные цены можно уточнить на сайте. Для серьезных проектов доступны индивидуальные условия поставки и размещения оборудования.

Часто задаваемые вопросы

Какой Antminer S21 выбрать для дата-центра с воздушным охлаждением?

Для воздушного охлаждения подходят S21 PRO 234 TH/s (15 J/TH, около 3 510 Вт) и S21 XP 270 TH/s (около 13,5 J/TH, около 3 645 Вт). PRO — более предсказуемая модель для промышленного майнинга, XP 270 даёт больше хешрейта при близком энергопотреблении.

При тарифе выше 7 ₽/кВт·ч решающей становится энергоэффективность, поэтому сравнивайте модели по J/TH, а не только по TH/s.

Сколько зарабатывает Antminer S21 PRO в сутки?

По расчёту на 15 сентября 2025 года S21 PRO 234 TH/s добывал около 0,00011 BTC в сутки — примерно 1 070 ₽ выручки. При условном тарифе 5,75 ₽/кВт·ч (для примера) электроэнергия обходится в 484 ₽ в день, маржа — около 586 ₽ в сутки и около 17,5 тыс. ₽ в месяц до комиссии пула.

Результат меняется вместе с курсом биткоина и сложностью сети, поэтому перед покупкой пересчитайте доходность на актуальных данных.

При каком тарифе Antminer S21 перестаёт окупать электроэнергию?

По данным на 15 сентября 2025 года критический тариф составлял около 12,7 ₽/кВт·ч для S21 PRO 234, около 14,1 ₽/кВт·ч для S21 XP 270 и около 17,3 ₽/кВт·ч для S21 XP Hyd 500. Выше этого тарифа выручка не покрывает расходы на электроэнергию.

Что нужно для подключения Antminer S21 XP Hyd 500?

Трёхфазное питание 380–415 V AC с входным током около 12 A и замкнутый контур охлаждения с коннекторами DN10 (OD10): расход теплоносителя 8–10 л/мин, давление до 3,5 бар, температура 20–50 °C. Для одного устройства производитель рекомендует чиллер мощностью около 12 кВт.

Майнер не стартует, если теплоноситель холоднее 20 °C, а контур подключают и заполняют до подачи питания.

Можно ли разместить Antminer S21 в дата-центре Geometria?

Да, модели с воздушным охлаждением — S21 PRO и S21 XP 270. Дата-центр Geometria в Дзержинске (Нижегородская область) принимает оборудование от 5 ASIC, актуальные условия размещения — на странице дата-центра.

S21 XP Hyd на площадке не размещается: дата-центр работает только с воздушным охлаждением. Гидромодель можно купить для собственной площадки с гидроинфраструктурой.

Какое электропитание нужно для S21 PRO и S21 XP 270?

Обе модели работают со встроенным блоком питания APW17-1215 от однофазной сети 220–277 V AC. У S21 XP 270 максимальный входной ток — до 20 А.

При проектировании подключения закладывайте запас мощности не менее 20% от суммарного потребления: пусковые токи в первые секунды включения могут в 2–3 раза превышать номинальные.

Чем Antminer S23 отличается от S21?

Серия S23 энергоэффективнее: S23 Hydro выдаёт 580 TH/s при 9,5 J/TH — примерно на 36% эффективнее S21 PRO, а S23 Air — 318 TH/s при 11 J/TH. Подробно модели разобраны в обзоре Antminer S23.

Подберём Antminer S21 под ваш проект

Рассчитаем окупаемость модели под ваш тариф, поможем с поставкой, размещением моделей с воздушным охлаждением и оформлением деятельности.

Получить консультацию

О компании

ООО «Геометрия» — аккредитованная IT-компания Минцифры России (решение № АО-20260313-37595362952-3 от 02.04.2026) и включено в реестр операторов майнинговой инфраструктуры ФНС. Собственный дата-центр мощностью 10 МВт находится в Дзержинске (Нижегородская область), uptime инфраструктуры хостинга — 99,3%.

Поставляем ASIC-майнеры брендов Bitmain, Whatsminer, ELPHAPEX, ICERIVER, JASMINER и CANAAN, размещаем оборудование от 5 ASIC с официальной «белой» электроэнергией, производим майнинг-контейнеры вместимостью от 48 до 308 ASIC-майнеров.

Работаем по полному циклу: подбор и поставка оборудования, контейнерные решения, размещение в дата-центре, юридическое оформление деятельности и налоговые консультации.

    Получите консультацию

    Ответим на каждый вопрос о майнинге





    Прокрутить вверх